среда, 17 апреля 2019 г.

Радиокрылья рекомендуют.


В марте 2018 года в стенах общежития Курского музыкального колледжа для слепых произошла страшная трагедия – студент 4 курса, Александр Шахов, был жестоко убит своим соседом по комнате.
Со дня трагедии прошло уже больше года, но память о Саше не меркнет, и каждый из тех, кто был близко с ним знаком, вспоминают о нём как о добром и светлом человеке, который любил музыку и жил ей.
К сожалению, Сашу уже не вернёшь, но можно приобщиться к тому, что он больше всего любил, а именно, к музыке: композициям великих композиторов, ариям и романсам – словом к тому, что греет и веселит грустное и холодное современное сердце.
Именно по этой причине мы приглашаем вас, дорогие друзья, 24 мая 2019 года, с 18.00 до 20.00, в Кинозал Дома Молодёжи (г. Воронеж, пр. Революции, 32),
на благотворительный концерт, на котором вы сможете вживую услышать классические музыкальные композиции, известнейшие арии и романсы в исполнении профессиональных музыкантов и юных музыкальных дарований.
Вход бесплатный, но приветствуется посильная финансовая помощь.
Все деньги, полученные с концерта, организаторы передадут родителям Александра для того, чтобы они поставили сыну достойный памятник.
Мы призываем вас также подписать петицию. Убийство не должно остаться безнаказанным! Верните убийцу в тюрьму!